Проблема с отображением данных о регистрации недвижимости на сайте РосРеестра

• г. Санкт-Петербург

Приобрели квартиру, привлекали для регистрации юрид. Компанию. Регистратор передал Выписку из ЕГРН о регистрации недвижимости на мое имя, при этом, на сайте РосРеестра в Справочной информации по объектам недвижимости в режиме online отображаются данные Продавца, при заказе электронной Выписки из ЕГРН также отображаются данные Продавца. Поэтому хотели уточнить знаете ли Вы должны ли быть данные на сайте РосРеестра и предоставленные регистратором данные идентичными либо данные на сайте формируются с какой-либо задержкой?

С уважением,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы оформили сделку в ЕГРП, данные кончено же должны обновить и по запросу выдавать, что вы являетесь собственником квартиры. У вас либо данные еще не обновились, либо сделка не прошла регистрацию.

Дмитрий, добрый день, возможно, что обновление информации на сайте происходит в течение определенного времени. Если у Вас есть сомнения по данному вопросу, то обратитесь в тер. орган Росреестра за получением выписки из ЕГРН по зарегистрированным на вашу фамилию объектам недвижимости, либо, через некоторые время посмотрите, возможно информация на сайте обновится и актуальные сведения появятся на сайте.