С мужу пришел исполнительный лист об удержании алиментов - когда начнут изымать долг?

• г. Улан-Удэ

Сегодня мужу на работу пришёл исполнительный лист об удержании алиментов, когда начнут изымать долг? В судебном приказе было написанно должен выплачивать с 20 июня 17 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удержат 50 % от заработной платы в июле и августе, если ее таким образом хватит, поскольку с июня уже образуется долг.