Я хочу оплатить за телефон и интернет, как можно удобней произвести оплату.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий! Банки предлагают клиентам, держателем карт, пользоваться мобильным банком и онлайн-банком. За подключением данных услуг вы можете обратиться в ближайший офис. Как правило, с карты телефона и интернета производится без комиссии.