Отмена сделки купли-продажи дома после получения кредита на материнский капитал

• г. Тольятти

3 дравствуйте. Мы в 3 яли кредит под мат капитал, пока ребенку не исполнится три года. Пенсионный одобрил, Деньги кредитной органи 3 ации перевели, но теперь тишина...> Во 3 можно ли отменить сделку купли продажи дома или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделки купли-продажи у вас не было, если это не ипотечный кредит. Для признания сделки недействительной предусмотрены основания. А вообще из вашего вопроса не понятна сама ситуация.

Здравствуйте, если деньги от кредитной организации уже переведены, то продавец обязан заключить договор купли-продажи дома, требуйте этого от продавца, если взял деньги и не заключает договор обращайтесь с заявлением в полицию, для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440