Что за закон вышла об оплате по 30000 тысяч.

• г. Владимир

Что за закон вышлал об оплате по 30000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это всего лишь первоапрельская шутка, хотя уже далеко не первое апреля. Такой закон не был принят и не может быть принят.

Здравствуйте, Елена Владимировна. Не существует такого закона, это просто слухи, которые, по всей видимости, возникли в связи с единовременной выплатой по 5000 рублей всем пенсионерам в январе 2017 года.

Удачи Вам.