Вопрос о представительстве в судебном иске против магазина при покупке с указанием имени супруга

• г. Тверь

Собираюсь подавать заявление в суд на магазин, договор купли-продажи на меня. У меня плановая операция, надолго. В исковом заявлении могу ли я указать: Мои интересы в суде будет представлять жена Ф,И,О. без доверенности или она обязательна, нотариально заверенная (ведь это время) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать можете, но для представления интересов в суде нужна доверенность.

Успехов.