Какие права имеют соседи, если фундамент пристройки зашел на их землю на несколько сантиметров?

• г. Саратов

Мы проживаем в районом посёлке. Дом на земле на двух соседей. Годназад мы сделали пристройку. По ошибке в расчёте у нас фундамент немного зашёл на территорию соседей (5-7 см) Могут ли наши соседи заставить нас снести нашу пристройку?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас мы только предполагаем вы же сами строили вы сами залезли это земля собственность соседей они могут все что сделать захотеть это их право а вы его нарушили