Через месяц вызывают в качестве истца, муж отказывается идти, разведет ли нас судья, и как можно на судью чтоб развела.

• г. Омск

Через месяц вызвают в качестве истца, муж отказывается идти, разведет ли нас судья, и как можно на судью чтоб развела.

Ответы на вопрос (3):

На судью давить нельзя и невозможно. Все зависит от того, есть у Вас спор о месте проживания детей. Если он отказывается приходить в суд, то суд может вынести решение о расторжении брака,.

Юлия, даже если муж не будет являться суд вынесет решение и разведет вас. На первый раз суд могут перенести, возможно дадут время для примирения, если не помиритесь, то разведут.