Ребёнок на велосипеде поцарапал машину во дворе - что делать, когда денег на возмещение ущерба нет?

• г. Челябинск

Ребёнок на велосипеде поцарапал во дворе машину, вызвал ДПС оформили при матерей, мама не отвергает. Но говорит что денег нет, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Писать исковое заявление в суд оценивать ущерб через экспертизу и подавать в суд будет решение суда будет пищи для размышления

Обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке стоимость ремонта Вашего автомобиля. Вопрос в том, можно ли после решения суда что-то взыскать реально.