Образец на пересмотр и отмены приговора.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление или жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?

Добрый день!

Нужно изучить сам приговор чтобы понять перспективы и что делать дальше. Процент отмен 0,3%

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Самостоятельно Вам написать грамотную жалобу на приговор, будет практически невозможно. Не соглашусь со своими коллегами о том, что вероятность отмены приговора составляет 0,3 %. Все зависит от грамотности составления жалобы, анализа существующей судебной практики, обстоятельств совершенного преступления, процессуальных нарушениях допущенных судом при постановке приговора и т. д. Рекомендую Вам с приговором обратиться к юристу, который сможет Вам помочь в написании жалобы, причем времени у Вас на это не так уж и много.