Возможно ли привезти личный автомобиль с армянскими номерами из Армении в Россию и использовать его на территории РФ, будучи гражданином Республики Армения и имея вид на жительство в РФ?

• г. Ульяновск

Я гр.Республики Армения, у меня есть вид на жительство в РФ, могу ли я привезти личный автомобиль с армянскими номерами из Армении в Россию и ездить на нем на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете ездить на нем по территории РФ, однако нужен документ, подтверждающий временный ввоз ТС на территорию РФ, в противном случае возможен штраф!