Как получить заработанные деньги при незаконной выплате серой зарплаты?

• г. Астрахань

Предприниматель при увольнении предложил расчёт по минимальной з/п 7500, указанной в договоре, однако, при приёме на работу оговаривалась и в дальнейшем выплачивалась так называемая серая з/п. Что делать, чтобы получить свои заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы заключили трудовой договор на минимальную оплату труда чтобы вы устно не договаривались при отсутствии письменного подтверждения свою серую зарплату вы никак не сможете вернуть и доказать факт получения зарплаты в большем объеме чем предусмотрено трудовым договором.