Не могу платить штраф назначенный судом как основное наказание.

• г. Южно-Сахалинск

Дали рассрочку штрафа на 6 месяцев по ст.264.1 ук рф. Немогу больше платить нет работы и соответственно денег! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работа есть всегда. А вот желание может отсутствовать. Все указанные причины не являются уважительными. Вам дали рассрочку, Вы не цените этот жест.

При зарплате в 25000 рублей как я могу платить по 33000 рублей ежемесячно?