Заголовок - Суд принял решение о лишении прав, апелляция не рассматривается?

• г. Уфа

22.05 был суд, который вынес решение о лишении прав. 30.05 - забрал постановление под роспись. 10.06 - отправил апелляцию. А сегодня на сайте ГИБДД написано "Вынесено постановление о лишении права управления ТС". То есть мою апелляцию даже рассматривать не будут, или как?

Ответы на вопрос (3):

Суд вынесший постановление в течение трех дней с даты вынесения направляет в гибдд сведения о принятом решении самро постановление вступает в силу если не обжаловано в течение 10 дней. Поинтересуйтесь в суде результатом рассмотрения апелляции и ее судьбой. Так как вы описали по датам ваш вопрос вы срок для обжалования пропустили.