Как оформиться после работы в компании неофициально? Сроки оформления и период, за который необходимо учесть.

• г. Владивосток

Я в компании проработала з месяца не официально. А сейчас хочу оформиться. С какого числа они меня оформять? А 3 месяца уже считоться не булут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это вопрос к Вашему руководству. Задним числом оформить сложно, поскольку должны быть платежи в фонды и т. д.

Обязаны посчитать. В соответствии со статьей 61 ТК РФ, трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено ТК РФ, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. Такие дела.