Отказ от страхования кредита - банк не удовлетворил мое заявление

• г. Москва

23.05.2017 г. оформила кредит на сумму 50000 руб. Была предложена программа страхования на сумму 10800 руб. и я отказалась от страхования, т.к. сумма кредита не очень большая, мне сказали, что будет отказ в кредите, но в течении 3-х дней я могу написать заявлении о досрочном отказе от участия в Программе страхования, что я и сделала, но рассмотрев мое заевление банк снова мне отказывает.

Ответы на вопрос (2):

ОТказывает в чем? в выдаче кредита? Тогда жалобу на сайте ЦБ РФ и ФАС.

Если не возвращают страх премию, то тоже жалобу.

Здравствуйте, Лариса! Если банк отказывает Вам в выдаче кредита, то это его право и заставить его выдать Вам кредит нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.