Хотела бы узнать про зарплату воспитателей во время ремонта.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Простоем признается временная приостановка работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера (ст. 72.2 ТК РФ). время простоя оплачивается в размере не менее 2/3 средней заработной платы работника. Либо вас могу отправить в отпуск на это время. (если не продолжительный ремонт)