В том то и дело, что никакого договора найма не было, Была только устная договоренность и все.

• г. Магнитогорск

В том то и дело, что никакого договора найма не было, Была только устная договоренность и все. И на суде у него никаких доказательств не было. И не могло быть. И если даже он не хочет выезжать, а собственник хочет, то получается что он может жить там вечно.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение прав собственника налицо!!! Он там не имеет правыа проживать ни дня!!!

Кассация странно себя повела! Вы можете обратиться в надзор или же отстаивайте свое право на новом рассмотрении!!!