Я хочу сделать постоянную регистрацию, но у меня есть временная в этом же городе, и постоянная в другом регионе как быть.

• г. Красноярск

Я хочу сделать постоянную регистрацию, но у меня есть временная в этом же городе, и постоянная в другом регионе как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформляйте постоянную регистрацию, обращайтесь в УМВД, проблем не возникнет, Вас снимут с регистрации по прошлому месту автоматически.

Как быть с временной регистрацией?

Здравствуйте! У Вас может быть и временная регистрация и постоянная. По месту постоянного места жительства у Вас может быть постоянная регистрация, по месту пребывания-временная регистрация. Главное, чтобы адреса были РАЗНЫЕ, даже если они отличаются только номером квартиры. Удачи и добра!