Порядок регистрации брака перед рождением ребенка без торжества и изменение имени - советы и ускорение процесса

• г. Нальчик

Здравствуйте) собираемся зарегистрировать брак перед рождение ребенка (рожать в октябре) сразу без торжества, с предъявлением соответсвующей справки, но перед регистрацией хочу сменить имя. Моё свидетельство о рождении утеряно. Остальные документы имеются. С чего начать и можно все это ускорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо восстановить свидетельство о рождении со старым именем и только потом вы сможете сменить имя.

Спасибо за обращение на сайт.