Как вернуть деньги, замороженные судебными приставами с карты моей сестры, которые предназначены для детей?

• г. Хабаровск

Моя сестра в июне месяце не смогла снять детские с карты так как счет карты арестован судебными приставами по поручению калекторов! Возможно ли вернуть эти деньги? Так как эти деньги принадлежат детям! Сестра мать четверых детей она мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги списали, то вряд ли уже сможете вернуть, но чтобы дальше не списывали деньги со счета, необходимо судебным приставам предоставить справку о том, что на данный счет поступают социальные выплаты.