Проблемы с возвратом суммы налога после подачи декларации

• г. Нижний Новгород

Мною 27.02.17 была подана декларация 3 ндфл за 2016 год в ИФНС 5246 по Борскому району Нижегородской бласти, 29.05.17 декларация прошла проверку и позвонили из налоговой сказали, что нет заявления на возврат суммы (сумма 81372 руб)

Заявление на возврат было подано 8.06.17 исполнено 15.06.17...

В реквизитах заполняемых мною на возврат не был указан номер карты т.к в форме с сайта налоговой нет такого пункта, тем самым деньги мне на счет не поступили.

22.06.17 деньги найдены на неизвестных счетах банка ВТБ 24 и были переданы в банк отправитель.

23.06.17 деньги пришли в налоговую на невыясненные поступления для уточнения информации о налогоплательщике, и до сих пор никто не разбирается и информацию не уточняет! По состоянию на 10.07.2017 деньги мне возвращены не были налоговики на связь не идут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с заявлением. Заявление можно направить по почте. Либо напишите жалобу в вышестоящую инстанцию или в прокуратуру.