Имеют ли право граждане Киргизии работать кассирами в продуктовых магазинах?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Граждане Киргизии имеют право работать кассирами в продуктовых магазинах, также как и любые другие граждане, если они находятся легально на территории РФ.

Анна, ответила на Ваш вопрос уже. Не стоит задавать один и тот же вопрос несколько раз. Дождитесь ответов юристов, Вам обязательно ответят и не один раз.