В 2018 году в 8-квартирном доме планируется капремонт с возможностью установки прибора учета тепловой энергии за счет средств капитального ремонта

• г. Екатеринбург

В 2018 году в нашем 8-квартирном доме планируеться капремонт. Можно за счет средств капремонта установить прибор учета тепловой энергии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению за счет средств капитального ремонта нельзя установить прибор учета тепловой энергии, поскольку эти средства предназначены на другие цели.