Возможно ли получение корпоративной пенсии после 19 лет работы в ОКА Транснефть?

• г. Ханты-Мансийск

Отработал в ОКА "Транснефть" 19 с лишним лет. В 2014 году попал под сокращение штатов. Возраст 52 года. Имею ли право на корпоративную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с коллективным договором Транснефти, поскольку именно там прописаны условия предоставления корпоративной пенсии.