Я работающий пенсионер, у меня двое взрослых детей. Имею ли я право на доплату за двоих детей.

• г. Псков

Я работающий пенсионер, у меня двое взрослых детей. Имею ли я право на доплату за двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Такое право у вас будет, если дети будут являться нетрудоспособными и находиться на вашем иждивении.