Продажа и покупка квартиры - Как выполнить план, если дочери за границей и прописаны в нашей недвижимости?

• г. Астрахань

Хотим с мужем продать квартиру (приватизирована на нас) и купить другую, но с нами прописаны две дочери, которые живут за границей, приезжают не каждый год, и обязательно будут прописаны в купленной квартире. Сможем ли мы без них осуществить задуманное?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, но вам надо будет выписать ваших дочерей из этой квартиры. Лучше всего выписать их по их заявлению в жилищные органы.

Спасибо! Но хотела бы уточнить: в какие жилищные органы - паспортный стол, нужно ли от них согласие на выписку и сможем ли мы так же без них прописать их в новой квартире?