Бездействие полиции - почему автомобилисты нарушают тишину ночью, а власти не реагируют?

• г. Ростов-на-Дону

Почему полиция не принимает никаких мер по поводу нарушения тишины на городских улицах от автомобилистов. Начиная с 22 часов и до утра от громкой музыки.

Ответы на вопрос (1):

ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ,

подавайте жалобу в УМВД по вашему региону, либо в прокуратуру. Ее можно направить воспользовавшись онлайн сервисом. Выполните свой гражданский долг.