История бабушки - высылка на принудительные работы и возможность получить 2500 евро - стоит ли беспокоиться о документах?

• г. Омск

Моя бабушка выслана с поволжья на принудительные работы и проживание в сибирь. Она может получить 2500 евро. Стоит мучится ей со сбором бумаг?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не стоит собирать документы, никто бабушке ничего не выплатит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.