Нарушение сроков лишения прав за управление в состоянии алкогольного опьянения - возможные действия

• г. Тверь

29.12.2015 был суд, лешали прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. 12.01.2016 сдал права в ГИБДД. Прошло полтора года, сегодня, 12.07.2017 пришёл за правами. В ГИБДД сказали, что постановление суда о лишении было выписано от 26.01.2016, поэтому права отдадут только 27.07.2017. Нарушены ли сроки выписки постановления судом? Можно ли что то предпринять для получения прав раньше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

в данном случае ответ гиббд верен. Получите резулятивную часть постановления от 29.12.2015 и нет пробем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович