Кадастровая стоимость квартиры 1700000 т. Р. Мне принадлежит 1/3 доли. За сколько я могу ее продать?

• г. Пенза

Кадастровая стоимость квартиры 1700000 т. Р. Мне принадлежит 1/3 доли. За сколько я могу ее продать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кадастровая стоимость квартиры всегда отличается от рыночной. Продажа долей всегда проблематична. Лучший вариант продавать квартиру полностью. Удачи!

Я живу в другом городе. За сколько я могу продать свою долю другому собственнику?

Здравствуйте! После соблюдения обязательно уведомления по преимущественному праву покупки, вы вправе выставить ту же стоимость и 3 лицу, стоимость определяется из рыночной.

Здравствуйте Дмитрий!

Кадастровая стоимость всегда отличается от рыночной!

Опишите квартиру чтобы было хоть какое то представление!

А так в пределах 500 т.р.