Я гражданин Армении хочу кредит если что вам могу отблагодарить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Егор,

Мы ничем Вам помочь не можем. Не возьмём же Вам кредит на своё имя. Вопрос предоставления кредита остаётся в ведении банка, в который Вы обратитесь.

Здравствуйте, Егор! Решение о выдаче кредита принимается непосредственном банком, так что Вы можете обратиться в банки и, если Ваши документы, убедят банк в вашей кредитоспособности, то Вам могут дать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.