Муж передал записи моих телефонных разговоров без моего согласия - как защитить свою конфиденциальность?

• г. Владивосток

Мой муж скинул мне записи моих телефонных разговоров. Сказал что ему их передал работник мтс. Как наказать за вторжение в мой телефон?

Ответы на вопрос (7):

Обратиться с заявлением с указанием данных фактов в отделение полицию или в прокуратуру. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Вам следует обратится в полицию с заявлением о пративоправных действиях. Проведут проверку и если будут основания то возбудят уголовное дело.