Какой пакет документов необходимо собрать, для того

• г. Саянск

Какой пакет документов необходимо собрать, для того, чтоб получить в аренду земельный участок в черте города под строительство гаражей. Предварительно хотели составить коллективное письмо мэру с обращением выделить землю для жителей нашего микрорайона (желающих построить гараж набралось около 20 человек).

Ответы на вопрос (1):

Лучше так и сделать: -

написать коллективное заявление о предоставлении ЗУ

скорее всего участок выставят на аукцион (торги) а вас обяжут создать ГСК