Как заставить сестру платить за обслуживание квартиры после наследства

• г. Аксай

Когда умерла мама квартира досталась мне и сестре пополам. В квартире уже год ни кто не проживает. В квартире прописан только я. Так как в квартире установленны счётчики, оплата за квартиру берётся только начисления за обслуживание и отопление. В течении года я платил за квартиру. Когда я сказал сестре что теперь её очередь платить за квартиру она ответила отказом. Возможно ли сделать так чтоб и она платила за квартиру?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском - о взыскании неосновательного обогащения. 50% от уплаченной вами суммы суд взыщет с ответчика.