Скажите, пожалуйста, какая площадь общая или жилая подлежит приватизации?

• г. Истра

Проконсультируйте пожалуйста!

Я, моя жена и тёща занимаем 2-е комнаты (жилая площадь-31 м 2) в 3-х комнатной коммунальной квартире! Общая площадь за которую платим составляет - 44,3 м 2. У нас комнаты муниципальные, но хотим улучшить свои жилищные условия - приватизировать свои комнаты, потом их продать и купить квартиру! Коммуналка-это просто ужасно!

Скажите, пожалуйста, какая площадь общая или жилая подлежит приватизации? И какая продажи - 44,3 м 2 или 31 м 2 после приватизации?

Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Только жилая.