Как получить гражданство Украины, если неимеется паспорт, и сколько это будет стоить?

• г. Севастополь

Скажите мне 19 лет у меня нет паспорта, мне обращаться в консульство Украины? Сам проживаю и родился в Крыму

Куда мне обратиться, чтобы получить хоть какое-то гражданство и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь в миграционную службу за получением паспорта РФ. При этом необходимы будут паспорта Ваших родителей.