Как забрать исполнительный лист у приставов и возможность дальнейшего подачи заявления?

• г. Курск

Могу ли я забрать исполнительный лист у приставов. ? какое заявление писать что указывать? Чтобы я смогла подать его позже.

Пока хочу забрать... но дальше возможно подать заново...

так можно? Или заберая уже потом не подать? (не алименты)

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете отозвать исполнительный лист, написав заявление судебному приставу. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Этот срок прерывается предъявлением его к исполнению.