Как выписаться из квартиры с торгов, где зарегистрированы банкрот и его несовершеннолетние дети, если квартира была куплена в ипотеку?

• г. Архангельск

Купил квартиру с торгов! В ней прописаны банкрот (физ. лицо) и его несовершеннолетние дети. Квартира приобретена в ипотеку. Как можно выписать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры с исковым заявлением о признании утратившими право пользования. Госпошлина 300 р.

Добрый день. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета. Если они не согласны выписаться добровольно это можно сделать только в судебном порядке.

Добрый Вам день

и выписать и выселить можно по решению суда - проблем нет... законно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович