Как мне уволится с контрактной службы без уважительной причины? До конца контракта год.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Семен, В соответствии с законодательством РФ, военнослужащий, который проходит службу в армии по контракту, может быть уволен со службы досрочно и по своему желанию, согласно решению аттестационной комиссии части, при наличии у него уважительных причин и не иначе.