Могу ли я вернуться в Россию, если в отношении меня возбуждено Исполнительное производство в другой стране?

• г. Мурманск

У меня такая ситуация. Сейчас нахожусь за границей на Украина. Зашла на сайт судебных приставов и в отношении меня возбуждено Исполнительное производство от 25.05.2017 г. 16 июля я обратно возвращаюсь в Россию, хотела бы узнать, впустят меня домой. Или будут какие то проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав может лишь ограничить выезд за пределы РФ. На территорию РФ с территории другого государства Вы попасть сможете.

Добрый Вам день

впустить впустят а вот выпусттить - могут не выпустить... долги при въезде не проверяют

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович