Соседская претензия на громкую музыку - кто прав, сноха или женщина?

• г. Уфа

К вопросу о "тишине". У снохи своя "четверть" от целого дома... квартира 1 комнатная... в день рождения вышли во двор включили музыку в машине... танцевали... пришла женщина с соседнего дома (даже не со смежной квартиры) попросила выключить музыку.

Время было... начало 11 вечера... сказали что в 11 выключим... так и сделали... но пока мы пол часа танцевали... она нас фоткала с окна... а на след. День пришел участковый... кто здесь прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нужно знать закон о тишине вашего региона. Вероятно женщина права именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович