Критическое отношение к показаниям досудебных лиц - новый указ от Путина требует проверки перед использованием в обвинении

• г. Казань

Указ (закон) от путина на основании которого к показаниям досудебщиков суд должен относиться критично и их ложут в основу обвинения только после проверки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме