По разделу совместно нажитой квартиры было заключено мировое соглашение, которое ответчиком не исполняется уже два года.

• г. Белгород

По разделу совместно нажитой квартиры было заключено мировое соглашение, которое ответчиком не исполняется уже два года. В производстве у приставов исполнительный лист находится с ноября 2010 года. Можно ли пересмотреть мировое соглашение в связи с вновь открывшимися обстоятельствами так как в таком виде как оно заключено оно неисполнимо, как показала практика, и что подтвердили приставы?

Ответы на вопрос (1):

Виктория ! Неисполнение судебного решения - это не новое обстоятельство и по этим основаниям суд ничего пересматривать не будет . Надо бы добиться исполнения и завершения исполнительного производства . Хотите реальной помощи ? http://maniashin.livejournal.com/ От виртуальной юридической помощи имущество не разделиться