Как забрать свой автомобиль из автосервиса, когда лишили прав в другом городе?

• г. Барнаул

Я отдала автомобиль в сервис. Пока ремонтировали автомобиль, меня лишили прав. Автосервис находится в другом городе. Как я могу забрать свой автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Вписать кого то в полис ОСАГО в качестве водителя, либо нанимать эвакуатор, выйдет дешевле, чем если Вас поймают за рулем без прав.

Доверенность на право управления не является обязательным документом поэтому она не требуется. Для перемещения ТС своим ходом необходимо допустить к управлению ТС лицо имеющее водительское удостоверение соответствующей категории путём включения его в список лиц, допущенных к управлению ТС в полисе ОСАГО, обратившись в СК либо воспользоваться услугами эвакуатора.