Есть закон о единовременной выплате в 30000 рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Это правда, что вышел данный закон о единовременной выплате? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Нет это неправда, не стоит этому верить, никаких выплат не будет, это шутка, которая гуляет по интернету. Всего Вам хорошего.

Нет такого закона, не было и вряд ли когда-нибудь будет. Это очередной интернет-миф рассчитанный на наивных обывателей. Не верьте в сказки.

Здравствуйте! В данном случае нет это все слухи не верьте по данному обстоятельству, не предусмотрено законодательством РФ.