Смеситель разорвал корпус в ванной, затопив поликлинику горячей водой. Комиссия не доказала связь с гидроударом и отказала в ответе по странным показаниям счетчиков. Вопрос о возмещении ущерба. М

• г. Краснодар

Разорвало корпус смесителя в ванной. Затопил поликлинику горячей водой, при этом счётчик гв показал 0 кубм расхода, а счетчик хв 20 кубм. Комиссия с ГУКа и РЭПа на вопрос, а может это явление связано с гидроударом сказалось, что это не доказуемо. На вопрос по странным показаниям счетчиков не ответила. Сказали что вина моя и ущерб возмещать мне. Можно ли мне оспаривать заключение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у Вас есть заключение, то его конечно же можно оспорить как в саму комиссию, так и в судебном порядке.