Громкая музыка из бара испортила отдых - как наказать и защитить свои права?

• г. Краснодар

Вопрос о тишине. Отдыхали с маленьким ребенком в пансионате в Крыму. Коттедж находился в 10 метрах от бара. Наш отдых был омрачен непомерно громкой музыкой из бара, за 7 дней мы не смогли выспаться ни одного дня - барабаны били до 2-3 часов ночи. Обратились к директору пансионата в письменном виде - ноль реакции. Что делать? Как наказать за испорченный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Маловероятно, что Вы сможете кого-то наказать. Для этого нужны факты, каким-то образом подтвержденные. Они у Вас есть? Поэтому советую в следующий раз более внимательно выбирать место для отдыха, например, специально для детей.