Скажите пож. если многоквартирный дом признан аварийным, где можно получить соответствующий документ? О том что он аварийный.

• г. Самара

Скажите пож если многоквартирный дом признан аварийным, где можно получить соответствующий документ? О том что он аварийный.

Ответы на вопрос (1):

Если дом признан аварийным, он должен быть внесён в реестр аварийного жилья. Обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче справки либо выписки из реестра.

Спросить
Пожаловаться

Советы и публикации юристов.

Поиск по сайту.

СПРОСИТЬ ЮРИСТА

Юристы ТОП-10

Главная.

Законы и прочие темы.

Стройка рядом с домом.

Многоквартирный дом аварийный.

Как признать дом аварийным.

Дом признан аварийным.

Стройка рядом с домом.

Многоквартирные дома.

Разрешена ли стройка рядом с домом который признан аварийным?

Многокрартирный дом признан аварийным, вблизи дома начали строительство трех этажных многоквартирных домов. В процессе завоза строительных материалов и складирования стройматериалов взлизи аварийного дома, а так же забой свай, аварийный дом дал еще большую усадку и с одной стороны просел значительно. Проживпние в аварийном доме стало опасным. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия застройщика.

Мой дом многоквартирный. Признан аварийным в декабре 2020 года, но досих пор не вижу его в общем реестре как аварийный.

Многоквартирный дом. В доме я одна собственник. Признан аварийным и подлежит сносу. Хотела приватизировать землю, мне отказали. Сослались на то,что дом аварийный и я утратила право на приватизацию. Правы они или нет?

Какие документы должны предоставить, либо выдать на руки, жильцам, чей дом был признан (какой документ подтверждающий, что дом аварийный?) аварийным и их временно выселяют!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дом признан аварийным, дадут ли сертификат на жилье вдове Чернобыльца. ? Аварийный дом тоже надо отдавать государству или можно себе оставить?

Дом признан аварийным, пойдет под снос. У меня есть комната в коммуналке в этом доме в собственности. Я собрала отказы, нашла покупателя. Могут ли в рег. палате отказаться регистрировать сделку купли-продажи, если дом аварийный? Вообще можно ли продавать жилье в аварийном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение