Скажите пож. если многоквартирный дом признан аварийным, где можно получить соответствующий документ? О том что он аварийный.

• г. Самара

Скажите пож если многоквартирный дом признан аварийным, где можно получить соответствующий документ? О том что он аварийный.

Ответы на вопрос (1):

Если дом признан аварийным, он должен быть внесён в реестр аварийного жилья. Обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче справки либо выписки из реестра.