Дом в 2003 году был признан аварийным,2013 году отменили, что он не аварийный. Можно ли признать дом второй раз аварийным?

• г. Канск

Дом в 2003 году был признан аварийным,2013 году отменили, что он не аварийный. Можно ли признать дом второй раз аварийным?

Ответы на вопрос (2):

Да, в общем порядке можно признать.

Здравствуйте! Для признание дома аварийным необходимо обратиться в орган местного самоуправления.